Посоветуйте сериал или фильм, где красивый и популярный парень влюбляется в простую девушку.

Татьяна Иванова Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12887) 5 лет назад
любовь зла с джеком блэком
Александр Цветков Мыслитель (5185) 5 лет назад
Золушка. Всё остальное - интерпретации.
Крекер Искусственный Интеллект (174802) 5 лет назад
Это всё она 1998 США
Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136365) 5 лет назад
все, млять, современные российские сериалы, где она простушка из жопы мира, а он московский миллионер... и он влюбляется в нее, а у нее есть принципы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 5 лет назад
Дневники вампира
Наследие
История золушки гл. р Хилари Дафф
Ещё одна история о Золушке гл. р. Селена Гомес
Идеальный мужчина гл. р Хилари Дафф
Золушка 2015г. Ричард Мэдден и Лили Джеймс