Почему государство не заинтересовано в низкой ставке по кредиту на ипотеку

Sasha Gofart Ученик (84), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как государство может влиять на снижение ставки по кредиту ?
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
А как тогда на тебе зарабатывать
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 4 года назад
А при чём тут государство? Банки не заинтересованы!
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Смотря какое государство)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Ворам нужно деньги отжимать у народа по максимуму.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 4 года назад
У вас нищего не отожмешь, так как ничего нет.
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
а центробанк и назначаемая им ставка рефинансирования к государству относится ли? Это вроде какая-то своя организация, с блекджеком и шлюхами. Как федрезерв в США, который болт кладёт на Трампа

Ну а вообще - скоро все ипотеки станут неактуальны, будет наоборот куча невостребованного жилья, в пригородах областных центров это уже наблюдается. И так настроено столько, что во всём жить некому, только в миллионники ещё народ щемится, остальное опустевает
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) 4 года назад
Какое государство? Колониальная администрация во главе с Медведевым?
Как в МВФ скажут так и будет.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
у нас все просто - раньше все свободно утекало рекой за границу, теперь меньше и схемы вывода средств усложнились и сильно подорожали, поэтому ипотека стала дешевле.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Мой сосед впягался когда ставка была 15%, тут то что 6.5 не осилить, дуй туда где 2, на Дальний восток