С помощью каких символов букв цифр в загран паспорте могут мощейники взять кредит

Kauron Legend Ученик (57), закрыт 4 года назад
Я хочу взять на прокат машину и нужна ксерокопия паспорта заграна . Не хочу чтоб на меня взяли кредит .С помощью каких символов букв цифр в загран паспорте могут мощейники взять кредит
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
по загран паспорту кредиты не оформляют
Kauron LegendУченик (57) 4 года назад
Я фотку заграна паспорта отрэправлю
Alex Mikhailov Просветленный (35683) Да без разницы, даже если вы лично придете с загранником, вам кредит не дадут
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 4 года назад
им даже твой паспорт не нужен, благо в странах 3-го мира скан есть в базе погранцов =))

Насмешил.
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
С помощью скана паспорта (заграна или обычного) кредит взять никто не может.
Уже давно прошли 90-е года. (Имеется в виду Россия.)