Помогите понять, о чем говорят симптомы - боли в животе, появившиеся ночью, отдающие в ребра ...
Ночью появилась острая боль в желудке. Проснулась, не могла удобно лечь, но все таки уснула.
Затем в 6 утра боль повторилась, уже с ощущением легкой тошноты + отдающая в ребра, в области сердца иногда кололо — был учащенный пульс.
Вся передняя часть от груди до низа живота ныла, в области ребер и сердца жгло, внизу живота кололо иголками как будто.
После того, как села, боль немного подутихла, не сташнило.
Выпила нош-пу и через 30 минут боли прошли.
В 10 утра проснулась и в течении всего дня, больно напрягать мышцы живота, больно сидеть прямо, активно шевелится и наклоняться — как будто пресс болит, похожее ощущение, ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО внизу живота, НИЖЕ ПУПКА.
.
Подскажите, что это может быть? Аппетита особого пока нет.
.
Иногда слегка есть ощущения боли в желудке, но намного легче и не долго.
.
Может ли так проявится беременность на ранних сроках (хотя она и не планировалась)? Или похоже на отравление?!
Обследоваться и выяснять причину - гастроскопию, анализ на хеликобактер, кал на бак посев, узи брюшной полости, и кровь сдать на липазу
может извините там тонком кишечнике живут гельминты . теперь их и по анализу не находят .
Похоже на пищевое отравление, при чем организм очень пытался переварить то что вы съели на ужин или чуть ранее и по видимому не смог.