порядок подачи иска в суд

Юрий Симониди Ученик (103), закрыт 4 года назад
подскажите порядок действий если ущерб не покрывает выплата СК
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Сначала отремонтировать. Придется за свои деньги. Затем к исковому заявлению приложить все платежные документы из СТО + документы из СК. Нужны для того, чтобы разницу посчитать. Обычная судебная практика.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Порядок простой. Пишите исковое заявление, приносите в суд, регистрируете, ждете сообщения о времени рассмотрения.