где взять деньги на съем квартиры в 16 лет

Серго Знаток (446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XuEsOsIKK Мастер (1962) 4 года назад
ну расклейка и раздача обьявлений
Почта Отзывов Просветленный (20243) 4 года назад
Убей укради. Я в 30 не знаю где взять. А ты в 16 хочешь.
оооо моя оборона Профи (686) 4 года назад
у меня батя в 16 лет уже сам пахал и оплачивал себе обучение в колледже че тебе мешает
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Лучше бесплатно в подвале или проси общагу
Снежный Барс Мудрец (17440) 4 года назад
Лучше поступить куда-нибудь учиться, где предоставляют общежитие. Стипендия тоже будет)

Узнать точнее надо в самом учебном заведении. Колледж, например, какой-нибудь.
Иван Рублев Просветленный (30805) 4 года назад
А смысл искать? Потому как если и найдешь, то 16-летним тварям никто хату не даст, и никто за них не поручится. Родители и то откажутся. Так что из вариантов только -на дачу к кому -то завалиться, или на квартиру к кентам, если предки в отъезде, ну ли на природу в лес притесь. Вам ли не один ли *ер, где лопать и ширяться ?
Владимир Зелёнкин Гуру (3902) 4 года назад
работу-раюотай, или у родителей