Мне 15 лет, я худой, рост 178,вес 59-60
Мой папа не худой, есть шансы что я тоже наберу вес?
У парень огромные у тебя шансы особенно после 20 лет, потом даже будешь специально худеть
Ты не худой. У тебя нормальный вес. Твоя норма от 52 до 74 кг.
Вот калькулятор: https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start
А со временем конечно разнесёт вширь, если будешь питаться как папа. Сладенькое он любит? Пивасик пьёт?
Просто займись спортом, правильно питайся. Я тоже худым был в твоём возрасте, парни растут до 25 лет