Сброс приставки до заводских настроек

Доброго времени суток! Купил ресивер harper HDT2-1005, после некоторых манипуляций появилась необходимость сбросить до заводских настроек. В меню приставки не попасть, на корпусе кнопок и дырок нет. Как быть?

Нет там такой функции.

Если проблема с изменением в настройке изображения, когда приставка перестает подавать видео сигнал, то решается сбросом через меню, но исключительно вслепую

возможно она приказала долго жить

Переключи телевизор на вход, к которому приставка подключена .

Че это, в меню не попасть?