продуктовые магазины арендуют прилавки для товаров компаний типа coca-cola, colgate? Или они закупают продукцию у них?

Сок Гуру (2514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Все ровно наоборот. Поставщики арендуют места в магазине, а мерчи следят чтобы товар был в ассортименте.
=)
СокГуру (2514) 4 года назад
сбился с пути пока ответ писал
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Магазины ставят свои стеллажи и выкладывают продукцию какую хотят, а вот холодильники под кока колу или в свободных местах в магазине они ставят с разрешения директора магазина свою продукцию и свои полки и т. д.
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 4 года назад
Разные есть методы.. Обычно Кока-Кола и другие фирмы типа них стаят свои хлолодильники, платят за их место и требуют, что бы там были только их продукция. Но я встречал и такое, что магазины сами выделяли место каким-то производителям, продукцию которых они считали нужным иметь у себя.