Приставы или куда они дели мои денежки..

iojik Ученик (89), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, в общем ситуация обычная моя семья задолжала за жкх (квартира и отопление) и вот они решили пристать к моей ЗП тк прописка по адресу где долг, но я собственно не против, платить то нужно как не крути, но проблема в том, что управляющие компании которым я должен дали мне распечатки на которых нету поступлений от приставов и еще напрягает, что у матери совсем другой долг пишется. И кому на них жаловаться в случае их недобросовестности, поскольку долг должен быть в районе 0 а они пишут в смс 40т. р причем дозвониться до них невозможно!! (пс собираюсь ехать к ним через неделю поскольку сейчас нету возможности и времени)
Дополнен 4 года назад
списывают уже в течение полугода
Лучший ответ
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132303) 4 года назад
У меня было похожее. Нехай именно ЖКХ свои реквизиты шерстят. (Эти балбесы дают разные адреса жильцам и судам, а потом сами не знают, где их деньги лежат.) Или берите у приставов бумагу о перечислении денег и суйте КОПИЮ её со всеми реквизитами под нос юристам ЖКХ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Сначала надо ехать к приставам. Приставы перечисляют долг после того, как соберут ВСЮ сумму + исполнительный сбор.
Берите чеки, считайте, сколько заплатили.
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Деньги могут быть у приставов в случае если реквизиты не верные. У меня такое было с Хоум кредит, я оплатил через приставов, но банк деньги не получил, так как сменились какие то реквизиты и по старому счёту пошёл отказ и приставы посылали запросы на предоставление нового счёта в банк, но ответ долго не получали и вместо этого банк меня долбил передавая реквизиты мне, чтобы я их приставам отнёс, но приставы не имели права их принять от меня, только через свои каналы. В итоге у приставов 7 месяцев деньги пролежали.