Вступил закон о закрытии хостелов в жилых домах кроме 1-х этажей с отдельным входом.

Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639), закрыт 4 года назад
Теперь владельцы забегают как тараканы в поисках новых площадей или уйдут в тень?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
а потому было хитро-жопо... для основной массы бизнеса статус помещения был обязателен КОММЕРЧЕСКОЕ, а ребята бомбили на дуру жилой фонд.
Остальные ответы
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
Да, я думаю, грабежи - обычная практика в политике. Совсем недавно убили более 50 лямов человек во время ВМВ. Так что это нормально. Этот вопрос имел бы смысл, если бы мы жили в мире добрых котят у власти, которые все вопросы решают мирным путем, и от милоты которых можно расплакаться))

Но мы живём в реальности, а не в сказках, а здесь происходит самая настоящая борьба за существование между народами, как по Дарвину.