Куда можно выкладывать свои рассказы?
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: Ваттпад, фикбук, Проза. ру, Стихи. ру и Пишу точка нет.
молодые писатели во все времена не сидели пеньками, а бегали по редакциям газет, журналов.. сечас конечно моден интернет, но и там читателей, да еще на неизвестных авторов -тю, тю .. но у вас похоже по фамилии есть пробивные способности.. дрыгайте лапками, как лягушка в молоке и под ногами появится колобок масла и это будет остров вашего спасения, а может карьеры и славы. есть программа.. забыл уже... Созвездие Счастья вроде. там в основном чел .20 поэтов, подающих надежды ..есть рассказики-2-3 старичка, но в основном там певичек раскручивают, чтобы вылезти на большое телевидение, а это дает деньги организаторам ..
Литнет
Желательно в УНИТАЗ
Свою электронную книгу создай и пристраивай где-нибудь.
Wattpad