5 лет назад
Почему грабли никто не отменял?
Это образное выражение, когда люди наступают на одни и те же грабли дважды, а может и трижды, четырежды, и так далее, то есть, не запоминают то, где им следует быть крайне осторожными. Почему плохо усваиваются уроки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот на такие грабли опасно наступать))

Потому что под ноги надо смотреть всегда, ну а повторенье - мать ученья.
потому что человек видит будущее не в категориях логического развития, а в категориях собственных желаний и ожиданий от будущего
потому что черенок прежде руками следует удерживать!
Что может быть вместо этого?
с 1 октября отменили ))ъ