Можно ли получить права категори А человеку состоящему на учете в пнд с диагнозами

Дельфин Дельфинов Ученик (88), закрыт 4 года назад
«Параноидальная шизофрения, бредовое расстройство, бессоница неорганической этиологии, смонамбулизм и множественные расстройство сексуального предпочтения» по сути диагнозы не шибко опасныне, поэтому есть хоть какие-то шансы?
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 4 года назад
Конечно, но мотоциклы херня. Получайте права С
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 4 года назад
Категорически — нет.
Андрей ИвановЗнаток (318) 3 года назад
Рвачь-психуятор??
Андрей Иванов Знаток (318) 3 года назад
Сп\рвку можно подогнать и права получить, но будешь ли ездить? А то бабло вложешь а корка просто так лежать будет.