Хочу найти работу монтажник окон пвх с обучением в москве хочу работать 8 903 5956417

Кто ищет тот найдет.
Парадокс, многие люди не хотят работать но работают, а тут хочешь работать, но не работаешь. И это, не слушай, этих кто наезжает, про 22 раз.
И 23 раз, и т. д. Пиши, пока не найдешь!!!

ты уже 22 раза спрашиваешь одно и то же, хотя бы ставил вопрос по-другому! и почему ты думаешь что здесь что-то найдешь, купи для начала газету из рук-в руки, работа и т. д. поинтересуйся нужны ли такие специалисты в стране кризис....