Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если дождь не прекращается, все планы поломал?

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 4 года назад
Зачем он вообще осенью нужен, весной понятно, чтобы растения росли, реки -ручьи-озёра полнели, рыба нерестилась.
Лучший ответ
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Чтобы вы перестали бегать туда-сюда, сели и подумали о смысле бытия, о душе.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192153) 4 года назад
попей чаю глядя в окно, станешь осознаннее
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Мир не жесток, он безразличен....
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Люблю дождь. Нет плохой погоды, есть плохая одежда.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Действительно, зачем.
И снег зимой тоже нафига идёт.
Беспредел просто.
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
Снег почву от морозов бережёт, а от осеннего дожня подсолнух, кукуруза на полях гниют.
Любовь Рычагова Просветленный (38596) 4 года назад
у природы нет плохой погоды
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
И хорошей по логике тогда тоже.
viktor 257 Просветленный (24355) 4 года назад
что делать? сначала прогноз погоды смотреть... а, потом планировать...
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
Он часто не совпадает. В Библии написано: кто смотрит на ветер, тот пожнёт ветер.
viktor 257 Просветленный (24355) (Он часто не совпадает) -значит не там прогноз смотрите...
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Кино смотреть или книжки читать. А, может, что-то по дому мастерить, до чего руки не доходят.
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
У меня кинопроектор сломался.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) бяда.
Татьяна Мыслитель (6972) 4 года назад
Такая же фигня, дождь не переставая поливает. Решила сегодня в связи с такой погодой на все забить и сыпанула полдня. Сейчас сижу и думаю, а ночью-то чего делать?
Имя ФамилияПрофи (523) 4 года назад
Я вчера спал ценлый день и ночь, сегодня что делать? Вы откуда?
Татьяна Мыслитель (6972) Киров, сейчас вот дождь прекратился.
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 4 года назад
а я все равно пойду ходить, несмотря на дождь. мне нагрузка необходима..
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Старик... те, по ходу, лучше вопросы про ,,баб" задавать... там ты хоть профи мало-помалу..)) поверь... и под дождем мона жить... и асфальт класть и прочее..)) не ссы в коммпот, там повар...)) обожаю дождь!..)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Нужен. Без дождя при заморозках вымерзнут растения. А так их корневая система будет находиться под защитой льда. Весной лёд растает, и корни оживут. Ледяной "мешок" уберегает корни от вымерзания. Существует технология, которая уберегает молодые деревца-саженцы : перед холодами нужно обильно полить деревья. Некоторые садоводы вкапывают в землю пластиковые трубы и наполняют их водой. Когда вода уйдёт под землю, трубы удаляют ( иначе их разорвёт лёд внутри них). Вам выгожно, чтобы деревья вымерзли? Больше дров?)
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Не поломал, а внёс коррективы, дождь - это дело хорошее, вот воздух чище станет, гомно прижмётся к земле, ходить не надо, ложись спать одним словом!