Моя лучшая подруга груба со мной, а с остальными мила и обходительна.

Что это значит? Она на самом деле грубая или же не подруга мне?

значит она не лучшая подруга

Она не подруга. Позже проявит свою натуру ещё "лучше". Лучше прекратить общение с двуличным человеком.

не подруга она тебе

"Есть друзья, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат," - если только Вы считаете её своей лучшей подругой, а не она Вас, то прекращайте это общение или расставьте точки над "i": скажите, что Вам не нравится такое отношение с её стороны. Либо она изменит его, либо дружба прекратится .

Значит она стерва ещё та!! и не как не подруга тем более лучшая!