SSD диск стал видет как флешка.
У меня USB SDD не имеющий разъёмов SATA, хотел перенести на него систему, но не получилось, из-за этого решил установить на этот диск чистую винду, после перезагрузки ПК диск начал отображаться как обычный USB так же потерял свой объём, боль 500гб стало 30, на самом нем загрузочные файлы винды: ( setup, bootmgr.efi, bootmgr, autorun, support, sources, efi, boot ). Подскажите, как можно вернуть SSD в нормальное состояние...
Форматируй ssd
Какой форм-фактор и что за модель? Возможно внутри корпуса там обычный SATA или M.2 с адаптером под USB.
Чтобы вернуть размер введи команду "clean" через программу diskpart. Windows по умолчанию выставляет максимум 30 Гб для FAT32 разделов.
Да уж,...