Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где дома прятать деньги от мужа?

Котик Знаток (420), закрыт 4 года назад
Такая ситуация. Ушла с дочкой от мужа, уехала в другой город. Сейчас ситуация сложилась так что нужно вернуться. Но как быть?
Квартира однокомнатная принадлежит каждому по 1/3. То есть это и наша квартира с дочкой тоже. Но как быть? Где можно спрятать деньги в квартире.? В банке не вариант они не надежные, сегодня хорошо, а завтра могут закрыться.
Девушки/женщины посоветуйте как и где можно спрятать дома деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Банк нацбанк не закроется никогда.
Alina Si pets Мастер (1169) 4 года назад
В прокладка. Раскрываешь упаковку, во внутрь кладёшь деньги и закрываешь. Сомневаюсь, что он будет там шариться
Дивергент Мастер (1168) 4 года назад
хоть я и неженщина, но я бы спрятал либо под холодильником ( не на пол), либо внутри стиральной машины в ящике снизу
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Женщина от природы туповата и не может самостоятельно распоряжаться правильно деньгами, поэтому все деньги должна передавать мужу, а он уже правильно все потратит
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Мне для начала интересно что за ситуация такая, из-за которой нужно возвращаться.
КотикЗнаток (420) 4 года назад
В том городе в котором живу работы нет, ни для меня, ни для дочери.
Мужу уже 80 лет. Вроде дышит на ладан, но абьюзер еще тот.
А в столице, где квартира, в которой муж работа есть всегда.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) Мужу 80, а вам сколько?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 4 года назад
Банк значит ненадежно а тырить деньги по углам от мужа ну ооочень надежно...
Банк хорош тем что если придется быстро уходить из дома, не надо тратить время на вытаскивание денег из тайника.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
свернуть дудочкой в полость карниза для штор)))) главное не забыть что они там))
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
А если найдет - пропьет?
КотикЗнаток (420) 4 года назад
Заберет себе и может вышвырнуть с моей же квартиры.
Раньше он постоянно угрожал с применением побоев.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) В 80 лет такой сильный? Ткнуть его и рассыплется..
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Работы нет, выходит прятать нечего .
Дедушку холить и лелеять за пенсию
Светик Оракул (83612) 4 года назад
В однокомнатной квартире трудно спрятать. Может спрятать в наволочку от своей подушки?
Галина А. Искусственный Интеллект (144322) 4 года назад
В Сбербанке, думаю, достаточно надежно. И государство гарантирует возврат суммы но не более 700 тыс. в случае, если банк лопнет. А какую-то часть наличности можно все время носить с собой в специальном кошельке на веревочке на шее.
ЮнонаИскусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Уже давным- давно- 1 млн 400 тыс
Галина А. Искусственный Интеллект (144322) Не знала. Спасибо:)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
В ручке швабры. Не думаю что муж до нее часто дотрагивается)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Деньги кладите на карту в разные банки. Карту не трудно и с собой носить, и быстро заблокировать. Сын из таких же как вы соображений хранил деньги дома. Его сосед украл у него деньги, пока сын был на работе.
Елена Просветленный (39783) 4 года назад
Я храню на карточке, про которую он не знает, это мои личные деньги, мой запас .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
В обувь под стельку и на антресоль. Мой там вообще "не лазит".
А если серьёзно, то у нас с ним общие деньги.
Но и заначки у каждого есть.