Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на работе возле директора крутятся симпатичные девушки, а у конвеира работают некрасивые женщины?)

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
видно ты уже идешь на поправку, раз стал на девушек засматриваться .скоро с тебя снимут инвалидность
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Ферштейн НихтПрофи (960) 3 года назад
Вот это у неё задница, я бы ей всадил.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Потому что директор - не возле конвейера, а все симпатичные - возле директора
Игнат Арбатский Просветленный (42710) 4 года назад
Ага. Рядом с армейскими начальниками сейчас вообще секс бомбы, чуть ли не порнозвёзды.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Некрасивых женщин не бывает.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Потому что он гад. Красивых не пускает работать а содержит за секс-услуги. Они с ним спят а он им деньги
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
потому что красивые так где деньги, а остальные работают