Выгодно ли сейчас заниматься табачным бизнесом в Краснодаре ?

Yura Avilov Ученик (3), закрыт 4 года назад
Стоит ли делать акцент больше на электронные сигареты, вейпы и кальяны с бонгами ?
Лучший ответ
john ego Просветленный (38287) 4 года назад
Вообще есть смысл продавать широкий ассортимент курева, в т. ч. и вейпы, и каяны, и обычные сигареты.
Действительно, многое зависит от места, где продаёшь.
Я как-то сам прикидывал для своего города и района - если бы поставил табачный ларёк возле конечной остановки автобуса (в радиусе 50-100м), можно было бы работать только с 5 до 10 утра и я, как минимум, отбивался бы по затратам, ибо в утренние часы проходимость на остановке невероятно большая, а утром магазины закрыты.
Если место арендовать в ТЦ, то обычные сиги вряд и будут востребованы, больше вейпы и все прибамбасы к ним, сигары и сигариллы в качестве подарочных покупок, каляьны и т. п.
Остальные ответы
Jimmy Brutal Мастер (1370) 4 года назад
Любым можно и в любом месте . Важно как ты это продашь
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
В Краснодаре этого дерьма и так как грязи
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Если только по рецепту того. Про кого песни у Кубанского хора. От сего того и по плану .От тоски и дурману.