Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Владельцев кухонь в массиве, как ухаживаете за столешницей?

седой Искусственный Интеллект (235293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Ну, у меня столешница не из дерева. А за шкафами конкретно — полироль для древесины.
седойИскусственный Интеллект (235293) 4 года назад
по фартуку вопросов нет.. у меня вся стеня массив... не закрытая ящиками.
Остальные ответы
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Элементарно!
Не загаживаю так, что потом надо ухаживать.
седойИскусственный Интеллект (235293) 4 года назад
Конкретизирую, после того как выставили столешницу-массив ясеня 6см, мебельный щит тонированный под 3 слоя лака.... оказалась непрактичной в использовании. теперь ищу листовой силикон толщиной8-10мм.. для покрытия..
Flanagan Garson Ученик (101) 4 года назад
Это смотря какая у вас столешница если деревянная то за ней трукдно ухаживать ведь это дсп и при попадании воды она вздувается. Мы вот недавно свои http://kamen058.ru/ поменяли на камене. За ними ухадивать гораздо проще протер и все моются легко при этом не царапаютя..
седойИскусственный Интеллект (235293) 4 года назад
что бы массив обработанный вздулся.. надо быть пардон раздолбаем.. залить её в лоскуты.. массив ясеня в толщине 6см.. пропитан восками и покрыт бесцветным лаком.. протирка после готовки.