Заблокировали счет в 1xbet
Заблокировал 1xbet! Играю там давно, сугубо в аппараты, выигрывал и выводил по 15-30 проблем не бвло всё устраивало, тут выпал бонус и мне накрутило 865 тыщ, сразу поставил на вывод и меня блокирнули!!! Верификация, ну думаю ладно. Началось, фото паспорта с двух сторон и возле лица, договор сим карты и детализация, фото банк карты и распечатка, квитки с места прописки а там я не живу, и это другой город!!! Тех поддержка не соединяют а операторы бестолочи. Вообщем попа полная, может кто знает как решить вопрос? Уже по многим сайтам жаловался и не могут помочь ((
Промокод 1xBet на 6500 руб.
1x_99496
Укажи при регистрации 1xBet промокод: 1x_99496 и получи 6500 руб. уже сегодня
#промокод #1хбет #бонус
Security.1xbet.Msk@mail.ru вот здесь мне помогли за небольшой процент, по другому хрен бы отдали!
вернут! проверят документы и вернут
В чём проблема отправить им всё что они просят, я не понял? Отправь и потом посмотри что скажут .
Они ещё и ставки за тебя поставят ."А вы пароли всем меньше говорите"