Как забрать права в 18 лет?

Fedelta Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
В 17 лет сдал на права, сейчас исполнилось 18, какие документы нужно сдавать заново, чтобы забрать права, срок мед справки уже вышел, я получил новую, но нужно ли заново регистрироваться на госуслугах ( подавать заявление на выдачу вод. прав) ?Или просто приезжаешь в ГАИ, даешь мед справку, паспорт и получаешь права? Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228749) 5 лет назад
позвонить и спросить религия не позволяет?
Кирилл Гуру (4357) 5 лет назад
Сходи ты в ГИБДД - это не страшно и там все узнаешь . Думаю если сдавал и все есть все получишь без проблем не боись !
FedeltaУченик (152) 5 лет назад
самой справки об окончании автошколы нет, но в базе должна быть вбита.
Ромик Бунин Ученик (121) 5 лет назад
забыть про права и быть пешеходом
ООО Алексеев Оракул (50040) 5 лет назад
Все ваши документы в ГИБДД. Приходите с паспортом и получаете.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173613) 5 лет назад
Без записи с вами в большинстве отделений и общаться не будут по поводу выдачи прав.
Записывайтесь, оплачивайте пошлину. Для получения должна быть действующая справка.
Потом приходите в назначенное время.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587417) 5 лет назад
паспорт
медсправка
копия оплаты госпошлины-на всякий случай
заявление
фоткают на месте
Записаться на можно непосредственно в самом отделении. или госуслуги. все нюансы уточнить в вашем гибдд
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
в госуслугах забиваешь дату и топаешь в мрэо..