Почему водители такие наглые, не дают пешеходу спокойно по зебре перейти, аж по ногам едут ?

mr Adams Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 4 года назад
водитель не должен пропускать, водитель должен уступить (и это не одно и тоже) , а вы должны убедиться в безопастности вашего движения не бежать сломя голову по зебре т. к. водитель год посидит, а вас закопают
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Смотря как ты вышел на зебру, если неожиданно, не дав водиле притормозить, то нечего и обидаться... а то по зебре зодят как по бульвару.,.. я не водитель...
Romzes Оракул (61691) 4 года назад
лицo мoжeт нaчaть движeниe лишь тoгдa, кoгдa aдeквaтнo oцeнит нaличиe движущeгocя тpaнcпopтa и будeт увepeнo в бeзoпacнocти дaльнeйшeгo пepeмeщeния. Этo знaчит, чтo дaжe нa пeшexoднoм пepexoдe нeoбxoдимo oглядeтьcя пo cтopoнaм.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Плохая работа и контроль со стороны ГАИ.