Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять развели в магните...

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
Пробили товар без скидки, хоть и напечатан ярлык скидка 30%
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
А мне в Ленте так же. На перец скидка есть, мне по полной цене пробили. На следующий день к стенду подошла- скидка указана, ограничений и условий нет.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96053) 4 года назад
там такое часто происходит
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Где ярлык напечатан? Сначала на сканнере проверяйте, потом на куссу идите, всегда так делаю, если что то не понятно.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
В магните нет сканера
Di-man Оракул (75018) 4 года назад
в магните постоянно такое разводилово.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Возможно Вы ошиблись. Часто бывает одинаковый товар и со скидкой и без - с разным сроком годности. Скидку делают на тот который завтра придётся выкинуть.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Там огромная наклейка на самом товаре и по ней пробивают скидку
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) кассирше плевать - это не ее деньги просто на автомате просканировала не скидочкую а основную этикетку
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
пробили. сдал назад. забрал деньги
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Заметил дома.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Прям трагедия. Не успели ярлык поменять
королевство златых сортировГуру (4044) 4 года назад
ага-вечно так