После получение МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, сколько МАКСИМУМ времени есть, чтобы пойти в автошколу ??

el carlo Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mina Оракул (51543) 4 года назад
На справке вроде пишут срок ее действия. Год обычно.
el carloУченик (73) 4 года назад
ну вот не написано
mina Оракул (51543) Значит, год
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
НИСКОЛЬКО! поясняю: справка действительна год, из нее 2 месяца на учебу или месяц и от полугода до года на сдачу экзамена, у кого как получается, кто и с первого раза сдает. и всё это время медсправка должна быть действительна
el carloУченик (73) 4 года назад
ну те за год надо все успеть ?
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) да
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
лишь бы действующей была
при получении прав в гибдд она опять же должна быть действующей