Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам эта свадьба? 2008 год.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Нормально. Жениху брюки великоваты. Платье у невесты тоже подкачало. А так, то их дело.
Остальные ответы
Марина Оракул (96800) 4 года назад
у жениха костюм на вырост, а так в общем все хорошо
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 4 года назад
А вам зачем знать мнение посторонних людей о давно прошедшей свадьбе?
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Все вполне симпатичные люди.
Платье с голыми плечами и фата - предметы несочетаемые. Родителям не надо бы наряжаться в белые платья и костюмы, а гостям в чёрные платья. Лучше что-то цветное.
А вообще, всё ерунда, конечно, если у молодых всё сложилось хорошо.
LightПросветленный (36775) 4 года назад
Сочетаемые
Цветана Цветкова Просветленный (38786) Нет.
Light Просветленный (36775) 4 года назад
Что не так то? Все нормально ,,,кроме цвета костюма жениха
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 4 года назад
О, у меня тоже свадьба была в 2008. 08.08.2008. Год семьи был, подарочную карту выдали в ЗАГСе
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
шикарно, красиво, незабываемо
если она была значит это кому-то нужно и главное чтоб они получили удовольствие