Подскажите про экшн камеры

константин стронский Ученик (12), на голосовании 4 года назад
Gopro 7 если нет компьютера возможно видео как то минимально отредактировать и выложить на ютуб? Есть телефон, планшет.
Какая длительность видео с объемом флеш карты сопоставив ?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Есть приложение GoPro на телефон/планшет, позволяет скинуть отснятый материал с камеры по WiFi и имеет кое-какие функции редактирования.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177233) 4 года назад
Есть программы редактирования видео для телефона и планшета.
Есть и соответствующие приложения для работы с самой камерой.
Объем занимаемый видео на флеш карте в зависимости от режима съемки можно посмотреть в инструкции к камере, она доступна в интернете. Переписывать инструкцию сюда нет смысла.

P.S. Не будьте рабом распространённых заблуждений. GoPro на сегодняшний день один из самых не интересных для приобретения вариантов. Её цена не соответствует ни качеству, ни функциональности.
Lamme Мыслитель (9551) 4 года назад
В гоупро используется обычная микросди карта. Вставили в планшет, и алга, всеми доступными приложениями.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Если не снимать в 4к, справится и бюджетный Сяомишка за 10-12 косарей.
Установи что то простенькое, типа Video Editor и редактируй по минимуму.
Ответ lamme,самый точный