Голосование за лучший ответ
UriaH Heep
5 лет назад
там на движке 49 кубов выбито езди ничего не будет.... китайцы они такие... у них и на спидометре скорости до ста шестидесяти.... а видел и до 220....мало ли что рекламируют....
документы на 49 кубов... на движке выбито 49... так что езди и не очкуй
Zdarova, zaebal...
5 лет назад
Мопедов 110 кубов не существует, то что больше 50 - по закону мотоциклы.
Я например 110-ый Рейсер определю издалека и не надо думать, что в мотобате дураки работают. Посадить не посадят но в финансовом плане пострадаешь, если конечно не на хуторе живёшь.