Посоветуйте нормальный автомобильный сайт, чтобы можно было ПДД, последние изменения и все такое ?? Парашный гугл и янде

el carlo Ученик (73), на голосовании 4 года назад
мне советовать не стоит
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
странно, а мне парашные гугл и яндекс в этом случае помогли
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 4 года назад
Если тебе нужен именно документ ПДД со своевременным обновлением, то это надо на юридические/правовые сайты. Например Гарант или Консультант плюс.