Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгоднее покупать целую курицу или нет?

Пенсионерка Мыслитель (8595), закрыт 4 года назад
Из магазина, так как в лотках по отдельности раздельные, стали стоить дорого.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Летов Мастер (2114) 4 года назад
Живая ещё дешевле
Сабака-Улыбака.Искусственный Интеллект (354605) 4 года назад
С чего это ?
Артур Летов Мастер (2114) Издержек меньше
ТравкинаИскусственный Интеллект (117054) 4 года назад
Ой, ёёё....кто ж её в городе зарубит)
Артур Летов Мастер (2114) Мужики, кто же ещё?
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Целую лучше, отдельности дорогие
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 4 года назад
Я покупаю нужные мне части, целую никогда
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
По отдельности стало очень дорого, я сегодня на цены посмотрела и в шоке была, как и хлеб стал так же дорого
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) Я не смотрела, если честно. Только на число.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я покупаю смотря что мне надо.
Суп или только второе.
Если суп, тогда целиком покупаю, варю бульон.
Если крылышки замариновать и пожарить/запечь, тогда второе.
СОВЁНОК Оракул (58733) 4 года назад
Финансово, конечно. Но я ненавижу грудку-бОльшую часть курицы, плюс хребет-куда его девать? Мне лучше частями.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
Из спины можно суп варить, а с грудки порезать филе мелкими кубиками, добавить лук, сыр на терке российский гр 100, пару ложек сметаны или майонеза, и аккуратно лепить котлетки, они липнут, положить на одну ладошку посыпать сначала с одной стороны сухарями, перекинуть на др руку обсыпанной сторонной вниз и посыпать др рукой вторую сторону котлетки и пожарить, сыр расплавится и котлетки скрепятся, очень вкусно
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Елена да уж ваши котлетки объедение.
Травкина Искусственный Интеллект (117054) 4 года назад
Цельную, окорочка - на жарку, грудка - хоть куда, спинки, шейка - бульон.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Да выгоднее, только я не ем магазинные, беру фермерских цеььных, в 100 раз вкусней
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Вы к фермеру ездите?
Елена Елена Оракул (96254) У нас в городе продаются во многих местах
i Оракул (88534) 4 года назад
Сын любит только грудку, тогда невыгодно
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
я ем все части курицы.
i Оракул (88534) В наше время у курицы было только две ноги ( Новое поколение выбрало грудку.
королевство златых сортиров Гуру (4044) 4 года назад
у нас магазин: Цыпа. там свежая разделанная курица, индейка, свинина.... беру ножки, грудки, кошке-супнабор