Права А1 и их возможности

ass17r Ученик (227), на голосовании 5 лет назад
Я хочу сдать на права категории А1. Смогу ли я с этими правами ездить на мотоцикле m1nsk C 125(объем его двигателя ровно 125см3)? (По остальным параметрам он подходит под эту категорию)
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Для управления транспортным средством, с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров включительно, достаточно иметь права категории А1.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
AGE Мастер (1409) 5 лет назад
А1 - до 125 кубов, У тебя 125 кубов = Можно )))

Бы-ло бы 126 кубиков, тогда уже нельзя

Так что катайся на здоровье)
tuev Искусственный Интеллект (143735) 5 лет назад
мотоцикл m1nsk 125 должен быть на номерах, и должна быть страховка.
тогда сможешь ездить.