Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

многие считают что мои 40-45 тыс это большая зп, да нефига подобного

Илья А Знаток (415), закрыт 4 года назад
потому что 30-50 тыс руб это хватает пока живешь один, потом с девушкой тоже хватает а потом она в декрет и все жопа, а если еще в это время пока она в декрете ипотеку или кредит на машину висит .То и уже не кажется зп иакой большой. А ипотека на 8 лет.
Лучший ответ
S Знаток (399) 4 года назад
Ну уж крутитесь как-нибудь!
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
все познается в сравнении. Для людей, кто получает менее 30 тыс, а таких в россии половина, зарплата в 50 - это мечта
Инна Просветленный (26368) 4 года назад
У людей зарплаты 10-18 они рады.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
шо бабы в загс ведут?)) а ты сопротивляешься.. а молодец, зато реально себя оцениваешь!
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
В Москве это средняя зарплата, в областях и отдалённых регионах - мечта !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Конечно, с такими запросами, и 150 не хватит. Хата не меньше трёшки от 70 м2,новую щубу каждый год, тачка не меньше Ауди Q5 и раз в 5 лет купить новую.
Илья АЗнаток (415) 4 года назад
нет блин надо ездить на тазе и жить с родителями вшестером
Военлет Мастер (1792) 4 года назад
Сколько бы человек не получал в месяц, ему всегда будет не хватать, если он относится к определенному типу людей по отношению к деньгам. О людях и деньгах почитать можно здесь: https://voenpens.ru/ljudi-i-dengi/
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Согласна на счет " нифига подобного". Но всё относительно.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Если ума нет, так и 145 000 можно просрать за 2 недели и ныть, что з/платы не хватает.
Учи уроки. А то кроме как дворника/грузчика с з/п в 15 000 тебе нихрена не светит.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Потому что им нужны миллионы