Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тоже не буду понимать своих потомков?

Илья Топор-Гилка Мастер (1662), закрыт 4 года назад
Вопрос не сохранился. Тупой мейл не сохранил, что я строчил.
Дополнен 4 года назад
Мейл, сотрите этот вопрос. Я не смог нормальное описание написать. Так как я писал, но вы его не сохранили!
Дополнен 4 года назад
Прошу стереть вопрос!
Дополнен 4 года назад
Как раз очень "опытные" старшаки на мейле работают. Раз нормально сделать не могут без лагов. Уже не первый раз, кстати, когда описание вопроса не сохраняется!
Дополнен 4 года назад
del
Дополнен 4 года назад
Сотрите этот вопрос. Нахер мне нужны ответы на вопрос без описания!
Лучший ответ
alexander dibrov Гуру (4369) 4 года назад
"Мои дети будут такие такие же как я".
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Да, вечная проблема- отцы и дети....
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Я не написал описание вопроса. Хотел, но лагающий мейл не сохранил это описание. Так что прошу убрать этот вопрос.
Лучший Никнейм Ученик (179) 4 года назад
Всё зависит только от вас. Многие люди предыдущего поколения, вырасшие в одном мире с одними традициями, а потом с их зрелостью видели совершено других людей и характер поведения, начинали не принимать это и возмущаться. Если у вас в жизни будет цель продолжать развиваться и расти после школы и университета в ногу с миром и технологиями, то у вас в семье будет всё прекрасно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Удаление вопросов только за деньги. Так что все, что насосончешь будет тут навеки
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Я смотрю, что мне несколько человек и без описания нормально ответили.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) Да, тут так бывает. Из десяти ответов парочка нормальный - и то хорошо. А так, кто прикалывается, кто не в настроении...
Улитка на склоне. Оракул (91060) 4 года назад
Вы столько всего по настрочили, могли бы и "нормальное" описание вопроса написать.
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Я смотрю, что мне несколько человек и без описания нормально ответили.