Ошибка при установке драйвера для Geforce Experience.

охота на духов Алиев Ученик (41), на голосовании 4 года назад
Такая ошибка при установке драйвера.
Помогите пожалуйста я блогер и мне нужны видео.
Я ничего не устанавливал в момент установки драйвера и у меня последняя Windows 10.
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Блогеру помогать не стану. Хотя бы от твоей бесполезной информации в данный момент интернет свободен.
КотЭ Оракул (95466) 4 года назад
написано же Этот графический драйвер не совместим с данной версией виндузы