Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мои знакомые поженились и ждут первенца. Ему 59, жене 25. Долго будут вместе?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Кто ж вам скажет, не зная этих людей? Мои знакомые с почти такой же разницей так и прожили всю жизнь, ему уже за 85, но они прекрасная пара. Только своих детей не получилось, но воспитали его детей от первого брака (он был вдовец).
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 4 года назад
Не дождутся... у мужчин в этом возрасте - половая дисфункция
Ягодка моя!Оракул (83631) 4 года назад
да, что вы говорите? мужики в более зрелом возрасте детей клепают.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) Дык с неизвестным будущим... куча патологии
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
тебе на ромашке погадать или на кофейной гущи?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Как получится. Терпения дедушке.
Источник: Я вовсе не злая)
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
в чём проблема? зависть.. или что..
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (103706) 4 года назад
Все зависит от того, насколько тугой... его кошелек. Ну вот не верю я в такую бескорыстную геронтофилию внучки к дедушке...
И даже не надо про "ровесники тупые" а этот... Ну 10 лет еще пойму, 15...Но 34 года -это уже явная корысть... или отклонение.
А уж зависть.. чему тут завидовать...
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 4 года назад
Всё-таки это как папа с дочкой.)))
Лола Оракул (80634) 4 года назад
По статистики пары с такой большой разницей в возрасте как правило распадаются после 6-10 лет. Причины могут быть разными, от интимной неудовлетворенности, до финансовых проблем и разногласий в мировосприятии.
Артур Летов Мастер (2114) 4 года назад
Я им желаю удачи, надеюсь они будут счастливы и проживут долгую и счастливую жизнь
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Жму руку!
Артур Летов Мастер (2114) Спасибо)
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Послеродовая депрессия замучает. / не дай бог/
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Главное чтобы ребенок родился здоровым, остальное не важно.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
А у него есть старенькие больные родители?
Ledi Yu.F Профи (618) 4 года назад
Мне кажется, такие браки долго не существуют... У них разное ощущения мира, она молодая, живая, а он дед, ему лишь полежать...