Страховка ОСАГО начнет действовать только через 4 дня, что будет если меня остановят менты? Штраф будет или нет?

A.D Искусственный Интеллект (102632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Да, будет конечно за отсутствие действующего страхового полиса - 800 р
A.DИскусственный Интеллект (102632) 4 года назад
Так и предполагал, спасибо
Иван СараевОракул (65080) 4 года назад
500 р. Полис же у него есть.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) Нет, это в случае если он действующий, но например он не вписан. Это то же самое если он имел прошлогодний, так что 800
Остальные ответы
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
обычно смотрят.. на окончание.. срока
Иван Сараев Оракул (65080) 4 года назад
Штраф 500 рублей, управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства
Антон Гинько Ученик (226) 4 года назад
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.online
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.