Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди под опеку детей берут и даунов и с вич и с дцп и слепых? смысл больного растить приемного?

Нежная Амазонка Мудрец (11352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 4 года назад
знакомая так взяла девочку. Хотела второго ребёнка, но не получилось самой родить. Мне это крайне непонятно, за гранью, но я отношу это к тому что там совсем другой уровень сознания, духа, мыслей. ОН над обычным. Как пишут мелким шрифтом, когда показывают трюки по телеку--не пытайтесь повторить, это выполнено профессиональными каскадёрами, вот и не надо раз не понимаешь, за миллион пособий даже, это не для каждого. И девочка стигмированная, с проблемами по здоровью, и все усыновители проходят какую-то программу реабилитации, сами, потому что накрывает первое время, но она со своим и с этим, осознанный шаг.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Ирина вы как всегда правы
но я не осмелилась бы взять с приюта с вич или дцп чужого ил Дауна! Мне и сто тысяч и двести в месяц не надо. У подруги дочка одная 12 летняя дцп лежит и мычит. Она получает пенсию 37 тысяч.
Но она так мучатся с ней родной что дают ей таблетки чтоб та спала и не слушать ее мычания. Там даже взгляд не фиксирует
а тут с чужими возится. Я б не решилась. !
Ирина Искусственный Интеллект (352948) вот и я подумала что никаких денег не надо, пособий, хоть миллион, даже если речь не о тяжёлых инвалидах, а просто чужих, и то сложно. Так что те кто хоть как-то берут, что-то с ними хорошее делают, это святые
Остальные ответы
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 4 года назад
Потому что им за них хорошее пособие платят
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Было даже что со сьемной квартирой люди двоих взяли чтоб оплачивать аренду
Светлана Петрова Мыслитель (9815) Вот вот... ////
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 4 года назад
государство платит и льготы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Они, типа не растят нового полноценного члена общества, а совершают акт благотворительности и заботятся о его душе, давая ей любовь. Потому что душа бессмертна. Это христианские заморочки)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
дарить счастье можно любому ребенку.
а заболеть и здоровый может. что тогда? разлюбите? нет.
Александра ☭ Оракул (95893) 4 года назад
их легче усыновить чем здоровых из нормальной семьи. и пособие больше
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
За чужого ребёнка так душа не болит. Да и пособия разные со льготами.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419753) 4 года назад
Из них всех обычных людей можно вырастить, а в детдоме у них шансов нет
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Они еще больше нуждаются в опеке и любви.
Это называется милосердие
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Добрые люди, попытка помочь