Вопрос про цифровое телевидение. Какую приставку на почте покупать и нужна ли специальная антенна?

Если телек не держит "цифру", то покупаете обычную dvb-t2 приставку (1-2 тысячи стоит в среднем). Антенна любая дециметровая.

Для DVB-T2 желательно пассивную антенну типа ёлочки комнатную или внешнюю Яги а приставку с кнопочками для возможности управления не только пультом

Никакой специальной антенны не нужно. На почту ходить за покупкой также не нужно. Цифровое ТВ вам также не нужно... Интернет ТВ вам будет достаточно... Удачи...

" нужна ли специальная антенна? " - да нужна.
" Какую приставку на почте покупать " - ничего сказать не могу.

Приставку DVB-T2