Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у меня апокалиптические наклонности?

СОЛДАТ 11_2006_А Ученик (10), закрыт 4 года назад
К примеру я хочу чтобы настал конец света (по крайней мере не против), или мне нравятся пейзажи разрушенных городов?
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
....Он обманывает себя не намеренно, но его маленький разум превращает себя в чудовище или святого, но на самом деле он слишком мал для такой большой формы, какую заполняет чудовище или святой.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 4 года назад
дозу надо подкорректировать в стационаре
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
полечи головушку у психиатра
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 4 года назад
Читать философию. Человечество наоборот стремится к миру и процветанию. А свои наклонности можно удовлетворять на курсах по выживанию, ещё ходить в походы в лес, горы, с палатками, с ночевками, ещё ездить в разные заброшенные места.