Трансляция с камеры на проектор

ZIPVOL Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Задача: Транслировать видео с камеры на проектор.
Расстояние до проектора около 30-50 метров.
Бюджет маленький, до 5000Р. Как можно подключить?
Радио как я понял очень дорого, HDMI с компенсаторами тоже.
Вроде слышал можно по витой паре, если кто знает, помогите.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
Можно по витой паре. Можно по вайфай. Зависит от того какое оборудование у вас уже в ниличии. Если покупку всего надо уложить в 5к., тогда берите айпи камеру.
ZIPVOLУченик (178) 4 года назад
В наличии камера с HDMI выходом, переходник могу любой достать HDMI AV VGA, в проектор тоже любой сигнал по типу HDMI
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...самый доступный вариант вы сами и озвучили
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Если камера с WiFi - то берём смартфон, подключаем к нему камеру по WiFi, а смартфон подключаем к проектору по MHT. Хотя, конечно, на 50 м держать коннкет далеко не всякая камера сможет.

По витой паре получается существенно сложнее, если только у вас не IP-камера.