Реально ли открыть свой бизнес в 21 год?

Рэй Рао Гуру (3839), закрыт 4 года назад
Хочу открыть небольшой магазин одежды. Скажите мне пару добрых слов
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Shetts Мастер (1066) 4 года назад
Никогда не поздно!
Рэй РаоГуру (3839) 4 года назад
Спасибо)
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Если родители дали денег, то реально
Рэй РаоГуру (3839) 4 года назад
От родителей ничего не жду
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) 4 года назад
Чтобы иметь свой бизнес, нужно знать такую науку, как экономика.
Рэй РаоГуру (3839) 4 года назад
Кое-что знаю, но придется больше изучать, это да
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) Кроме того, нужно иметь некоторые средства для старта бизнеса, его поддержания. Без наличия оного смысла что-то предпринимать нет.
daniillka04 Профи (620) 4 года назад
А с херали это нереально? В любом возрасте не поздно этим заниматься!
Если ты хорошо понимаешь экономику, маркейтинг и другое, то флаг тебе в руки и вперёд!
Рэй РаоГуру (3839) 4 года назад
Спасибо за поддержку
Интеграция Мебели Ученик (24) 4 года назад
В интернете начинай, либо торгуй действительно годным шмотом. В какой магаз не зайдешь - один и то же ширпотреб
Рома Просветленный (29081) 4 года назад
моё мнение, что нужно спросить у тех кто это делал уже тыщу раз ,
те прокачать опыт. как это сделать ?
1 если мало бабла или нет, - то книги, знакомые, другие богатые продавцы которые
едут блоги по твоим вопросам, чтобы ты например стал финансово грамотным или
начал разбираться в логистике итд
2 если чуть больше денег , -то почучуть можно посетить курсы по финансовому направлению, быстрее завести каких то новых знакомых, итд
3 также нужно обратить внимание на здоровье, бизнес очень требует здоровья,
если есть какие то болезни лучше их вылечить до бизнеса, особенно если
хотеть получать от дел удовольствие.

Удачи !
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Для начала бизнес -план составь .Надо учесть расходы -это главное .Расходы -это аренда, свет, вода, отопление, тревожная кнопка или охрана, пожарка, оборудование, оплата наёмным рабочим, доставка и оплата товара, налоги . Ну и надо понимать, что в какой то месяц вы продадите условно на 1000 р, а платежи вы должны осуществить на 3000 р. , а это значит, что надо иметь запас денег в кармане.