Приставы сняли деньги со счета с которого я плачу ипотеку.

Мария Леонова Ученик (159), закрыт 4 года назад
Что делать, теперь ведь у меня просрочка по кредиту будет.
Дополнен 4 года назад
Сняли именно деньги которые я должна была внести за ежемесячный платёж.
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170078) 4 года назад
Вы правда думаете, что ваши проблемы, связанные с ВАШИМИ долгами, волнуют кого то и этот кто то вам будет их решать. Все вопросы в службу с. п.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
приставы по решению суда снимают деньги со всех имеющихся у вас счетов. и значения не имеет, что вы с какого-то своего счета что-то там платите. долги по исполнительным листам выплатите быстрее и никто ничего у вас снимать не будет. а платеж по ипотеке снова вносите.
Мария ЛеоноваУченик (159) 4 года назад
А если нет денег? В банк звонить?
Ольга Искусственный Интеллект (405869) зачем в банк-то звонить? они вам ни чем не помогут. то, что у вас денег нет, это исключительно ваши проблемы.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Искать другие деньги. Это тоже ваши долги. Вам виднее, откуда у Вас долги образовались.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
есть такая болезнь, которая называется близорукость, это относится к зрению) но есть еще близорукость, которая относится к действиям человека - человек не видит дальше своего носа, а потом кричит караул, спасите, помогите) чем можно помочь человеку, который ничего не говорит, а лишь констатирует свершившийся факт) жаль, что так происходит, но кто же виноват если не сам человек который расчитывает на авось пронесет!!!
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ипотеку платят, имея 3-х - 6-ти месячную "заначку".. на случай потери работы и поиска новой в течение нескольких месяцев .. у тебя даже на один месяц нет страховой суммы.. мрак.. недальновидность..
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
правильно сделали, ищите др способы выплат по ипотеке