Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь выходил на работу во время отпуска по уходу за ребенком?

Яна Николаева Ученик (89), закрыт 4 года назад
Ребенку 3 месяца. Еще двое старших (7 и 10 лет). Попросили выйти на работу. Вот думаю, а дома то как справляться? И с ребенком? Может есть какие то секреты? Советы? Или вы быстро вошли в рабочую колею и вообще никаких проблем не возникало? Работа по идее 3,5 часа в день, но по факту спецификации моей работы - ненормированный.
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36761) 4 года назад
Мне нравится вот это "попросили"))) А самим-то как? Все по-разному работают, и ситуации разные. Я могу себе позволить детей таскать на работу. Трое росли за кулисами, на репетициях и под колонкой)))) Вы решите, покроет ли зарплата все ваши издержки.
Яна НиколаеваУченик (89) 4 года назад
Я тоже по репетициям и концертам
Дженни Просветленный (36761) Коллега)))
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Сплошные вопросы. Я бесплоден. Меня наградили этим. Но, знаешь, в этом есть и свои плюсы - ты ангел, а не человек.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну если есть за это время кому сидеть, то почему нет, и деньги наверное лишними не будут.
Ненормированный не имеют право, если конечно официально оформлены, с декретными, всеми делами, а не на договоре.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 4 года назад
Вышла на работу, когда сыну исполнился 1 год. Он 1981 г. р. Наняла няньку (отличная), весь заработок ей отдавала. Не от бедности. Боялась потерять профессию, много училась. Но все вечера, все выходные, - только с сыном. Не ленилась. Много в него вложено. И денег это тоже стоило. Отличный у меня сын. И я с удовольствием работаю.
А.Т. Оракул (85108) 4 года назад
Плохая идея. Ваш ребенок очень слаб и может погибнуть в чужих руках. Не понимаю, как можно бросить такую кроху.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Изнеженное поколение?) в СССР вообще не было отпуска по уходу за ребенком, детей с 2 месяцев отдавали в ясли и топали на работу. И никто не умер.
Во многих странах до сих пор такая практика.
А.Т. Оракул (85108) Я знаю только 1 человека, кто был в яслях с двух месяцев - это мой препод с универа Он свою мать за это не простил Сказал, умирать бедет - стакана воды не подаст ей
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Я вышла через месяц, ребёнка с собой, но я сама выбирать могу време когда и на сколько идти
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Я вышла с младшим в 3 месяца. Успевала. Но няня бы не помешала.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
у меня встречный вопрос: а зачем надо было столько заводить детей, чтобы потом образовывалось столько проблем ???
Яна НиколаеваУченик (89) 4 года назад
Простите, не спросила разрешения. И заводят собак, детей рожают.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) ни ху.... заводят, во всяком случае столько личинусов
Cassandra Просветленный (20869) 4 года назад
Я до 1,5 лет не выходила, а приходила на работу, официально вышла, когда в садик пошли. до полутора платят же 40%от средней зп