Стоимость экскурсии в Индии.
Вот ведь беда, 3 раза был там и не помню, сколько стоит экскурсия из Гоа в Тадж-Махал? Спасибо.
Одно скажу - это далеко, и на экскурсию туда ехать нелепо.
Не проще ли купить тур « золотой треугольник+ отдых в Гоа? Из Гоа можно конечно слетать, но это напряжно! Два дня дорога, прямых рейсов в Агру нет! Пересадки длительные! Гиды русскоязычные в Агре дорогие! + отель!!! В Контакте полно групп организующие подобные туры, но поездка вкл ФСЕ обойдется примерно в 1000 рублей ( американских)))))
От Гоа до Агры по расстоянию около 1800 км. Так что на экскурсии, если надо, отправляют самолетом до Дели, а оттуда ещё 3 часа на автобусе. Перелёт от 10 тыс. рублей.
Экскурсия Дели - Агра - перелёт до Гоа стоит 200-250 долларов. А из Гоа везут тоже в один конец, как правило. Чтобы потом из Дели лететь дальше.
с перелетом организованный тур на 2 дня думаю в 300 баксов, не меньше.... хотя может вы любите индийские эконом-паровозы, бюджетные автобусы-межгород и готовы сами искать русского гида на трипстере