Можно ли без госуслуг записаться для получения прав?

Алексей Кабанов Знаток (438), на голосовании 4 года назад
Сдал все экзамены для получени в/у, гаишник сказал в госуслугах запишись на день получения, зашёл на сайт там пишет, что какие то неполадки в моем отделение получения прав и запись не доступна. Могу ли я прийти в гаи в порядке живой очереди это сделать?
Дополнен 5 лет назад
Когда сдавал первый экзамен надо было получить направление для теории я записался через госуслуги и оплатил пошлину 1400р
Голосование за лучший ответ
Саша Просветленный (30154) 5 лет назад
попробуй. во всех гибдд счас повсеместно ставят "электронную" очередь. талончик бери и в очередь....
кстати, мы у нас в школе - сразу всей группой права получали
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228749) 5 лет назад
Саша прав. сам так менял ву. на госуслугах можэно было только через месяц.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587417) 5 лет назад
конкретно уточнить в том подразделении гибдд где планируешь сдавать--практика по стране разная!