Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого было такое что нравился человек но боялись признатся в этом друг другу? как потом решилось ?

Нежная Амазонка Мудрец (11353), закрыт 4 года назад
Было у вас что вот влюблены в друг друга но боялись признатся в этом. И в итоге? Потерялись или ?
Дополнен 4 года назад
Вот почему бывает так нравится человек а боится сказать другому
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
В школе было подобное (стеснялись по ходу дела оба, я то точно), на год была младше, очень нравилась... смотрели друг на друга всегда, как ток встречались взглядами (на переменах в основном), но так и не сподобились познакомиться, потом разошлись пути-дорожки..)
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13281) 4 года назад
я женат на такой
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 4 года назад
Можно подробней
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Она сама проявила инициативу и всё разрешилось.
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7139) 4 года назад
Мне девушка каждый день признавалась в любви, пока я не разорился!, а сейчас её мама знакомит её с богатым парнем.
JK Game Ученик (133) 4 года назад
Просто будь самим собой, и у тебя всё получится!!!!