Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Technics mx7 или Trio ls-1000 что лучше?

DMG Знаток (447), закрыт 4 года назад
Подскажите особенности, разница технически и по звуку
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686180) 4 года назад
Слушать надо и смотреть. Они уже старенькие (1979 и 1981 года соответственно). Надо учитывать степень износа подвесов и т. п.
Я б взял Тechnics...то уже почти не ширпотреб.... а Trio ls-1000 разрабатывались как топовые в линейке. То есть - фактически не ширпотреб ( использовались лучшие материалы и технологии) .на сегодняшний новые стоили бы почти 3к не рублей.
Так что надо слушать!
на Тechnics ничего толкового не нашёл тока ТД и то на японском
https://audio-heritage.jp/TECHNICS/speaker/sb-mx7.html
http://www.soundvintage.ru/product/76/
Остальные ответы
ООО Крона Ученик (116) 4 года назад
Technic mx7 советую больше я пробовал и то и то mx7 лучше