Зачем женщине нужен мужчина? Если она может водить автомобиль, зарабатывать деньги, даже в развитых странах

Пользователь удалён Ученик (23), закрыт 4 года назад
благодаря современным технологиям может забеременеть без контакта с мужчиной.
Лучший ответ
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Вместо домашней собаки - чтоб сидел дома, грел постель мота в ТВ. Главное что б не гадил, не гавкал на хозяйку и "развлекал"
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
А нежные, сильные руки? Я несогласна!
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Ну так размножайся почкованием
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
Вагина требует периодическую биопрочистку и внутренный массаж.
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
Ну с одной стороны вы совершенно правы, все это можно и без мужчины, даже забеременеть zaberemenet-bez-mujchini.ru.Но вот даже самой сильной и самодостаточной женщине хочется любви и ласки, а здесь без мужчины никак.
Пользователь удалёнУченик (23) 4 года назад
Некоторые даже говорят, что им не нужен мужчина